деус хр отзывы

Тема в разделе "Всё о металлоискателях и поиске.", создана пользователем Mark, 7 авг 2017.

1. Centr

Centr Новичок

Симпатии:
    1
    В Китае уже вовсю копии штампуют. Я хожу только на звук - на ВДИ я никогда не смотрю, считаю ,что это прошлый ВЕК. Деус больше звуковой прибор. Поэтому блок ни разу на штангу и не цеплял, он у меня постоянно в кармане. По звуку четко отличимо, где ржавая фигня, а где полезная цель. Даже кованина звенит отдельно от ржавого гуано. Весь протяженный звук надо копать - это может быть глубоко лежащая Бронзовая вещица в пару тысячилетий. К тому же по обьему самого Звука четко понимаешь насколько большая или мелкая цель там звенит. Даже есл иона залегает глубоко. Т.е. Казан четко можно по звуку идентифицировать. А вообще лучше копать все ,что звенит - тем более на Высоко Потенциальных местах. Штанга Нормуль себя чувствует - все крепления целы. В общем как то так! Наверняка менять не хочется - ибо Деус Вам принес очень много трофеев! Спасибо за Ваш отзыв. Удачи Вам

2. WeiR

WeiR Новичок

Симпатии:
    8
    купил напечатанное крепление, взял гвоздик и тупо забил его что бы конструкция не расклеилось! так то нормальный прибор, но блок и уши как по мне обязательны, потому что поверхностный медный сигнал можно и не отличить по звуку а по вди 100% укажет. по глубине он не плох, пол метра на большую монету а с фантомами и до 60 см, это нормально. В общем наверное я просто привык к дуси....

3. Artistic

Artistic Новичок

Симпатии:
    4
    Кто какие наушники использует для этого прибора?

4. Первый

Первый Новичок

Симпатии:
    4
    у меня наушники Koss - модель к сожалению не знаю. Достались о т плеера лет 15 назад

5. Artistic

Artistic Новичок

Симпатии:
    4
    С пауэрбанка заряжается? Любой подойдёт?

6. Первый

Первый Новичок

Симпатии:
    4
    Именно с павербанка нет. У меня есть полевая зарядка на две батарейки АА - по идее это тотже паверобанк. ВОт с него часто заряжал, даже видео на канале есть как как то просто забыл зарядить и умчался на поиски, пришлось в поле сидеть заряжать ((

7. Artistic

Artistic Новичок

Симпатии:
    4
    как думаешь стоил простой вариант купить без блока ??? стандартных программ хватит в наушниках по старине??

8. Centr

Centr Новичок

Симпатии:
    1
    Конечно берите. Я уверен, что Деус Вам найдет трофей, который позволит Вам приобрести и Блок. Даже на стандартных программах он Выдает чудеса. Притом у Вас и в наушниках будет возможность менять настройки,с блоком конечно больше возможностей - но и без него у Вас больше шансов найти то, зачем охотитесь. Возможно познакомитесь с Камрадом, у которого будет блок и он Вам безвозмездно зальет любые настройки ан Ваши наушники. А если есть в Экипаже уже обладатель Деуса с блоком, то он Вам и вовсе не нужен. Вечерком за пивком Ваш дорогой Камрад внесет Вам самые продвинутые настройки в наушники и Вы ничем не будете обделены. Уверен - берите не пожалеете. XP Deus - это тот прибор, который Дарит невероятные трофеи и эмоции. Если возникнут какие-либо вопросы - смело задавайте их мне, я чем смогу помогу и растолкую. Удачи Вам под Катушку

9. Драксель

Драксель Новичок

Симпатии:
    6
    под воду прибор можно опускать?

10. Centr

Centr Новичок

Симпатии:
    1
    Да можно - катушка водонепроницаемая, толкьо надо сделать антену либо купить комплект аксесуаров - антена + водонепроницаемый Кейс, если необходимо нырять. В кейсе идут водонепроницаемые наушники. Удачи Вам!

11. Artistic

Artistic Новичок

Симпатии:
    4
    Мне знакомые говорили, что звук лучше из проводных наушников, если они подключены к вс - 4. Вроде как от блока не очень... Так ли это?

12. Centr

Centr Новичок

Симпатии:
    1
    Я не знаю, что там говорят - я подключаю в блок свои Коссы и звук просто суперский. Возьмите да проверьте - заодно и нам расскажите. Да - наушники еще подбирать надо качественные -я пробовал с десяток экземпляров - самый лучший это на моих Коссах - на иных он какой-то не тот. Но каждому свое, как говорится.
    Удачи Вам

13. Artistic

Artistic Новичок

Симпатии:
    4
    Какая модель коссов используется Вами? И на случай, если они сняты с производства, может еще какой вариант посоветуете.

14. Centr

Centr Новичок

Симпатии:
    1
    модель не скажу - ибо они мне достались в далеком 2000м с плеером. На них к сожалению нет никаких надписей по модели - лишь Koss - возможно ни сняты с производства уже. Мой совет - берите блок с катушкой и идите в магазин - попросите все модели и подберите на ваш слух самые оптимальные, так наверно будет правильней, так как пробовал я свежие модели Коссов - то звук на всех отличается, возможно зависит от Омности

15. Artistic

Artistic Новичок

Симпатии:
    4
    Логично. Еще вопрос: есть ли регулировка громкости на коссах? Пишут, что звук по умолчанию, громкий...

16. Centr

Centr Новичок

Симпатии:
    1
    на моих нету, я хожу на всю громкость, чтобы слышать самые глубокии цели - ибо они невероятно тихии, и если прикрутить громкость - то их не слышно

17. Viktord2010

Viktord2010 Новичок

Симпатии:
    0
    Не находил ничего старше монет 1920-30гг... Подскажите, в кокой области есть Рим, античное, скифы... Очень интересно, готов приехать! Есть деус лайт, в настойкана не силён..

Поделиться этой страницей