Эксклюзивный чернильный письменный прибор

Тема в разделе "Другие предметы истории.", создана пользователем Игорь Бор., 22 фев 2018.

1. Игорь Бор.

Игорь Бор. Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую вас, уважаемые коллекционеры! Подскажите, пожалуйста, насколько интересен такой прибор, какова его стоимость? Сделан в единственном экземпляре на подарок жене к 8-му марта 1960-го г. (о чем указано в дарственной надписи) токарем-универсалом-многостаночником. Основание - текстолит+оргстекло; ножки, принадлежности - бронза. Спасибо. IMGP2215.JPG IMGP2217.JPG IMGP2220.JPG IMGP2225.JPG IMGP2211.JPG IMGP2207.JPG IMGP2227.JPG

2. Монеткин

Монеткин Новичок

Симпатии:
    7
    Добрый вечер, извините что не по теме, но когда взглянул на этот антикварный прибор перед глазами сразу же всплыла картинка мечети, владельцы случайно были не мусульмане?

3. Игорь Бор.

Игорь Бор. Новичок

Симпатии:
    0
    Нет, не мусульмане. Я так думаю, что здесь автор использовал некоторые формы некоторых башен Кремля.

4. Монеткин

Монеткин Новичок

Симпатии:
    7
    Либо же вы правы башни Кремля сразу чего-то не рассмотрел, работа выполнена очень красиво.

5. Игорь Бор.

Игорь Бор. Новичок

Симпатии:
    0
    Я поторопился, и снимки не совсем удачные получились, плохо видны некоторые мелкие детали, тоненькие проточки кое-где, например. На деле он намного красивее.

6. Ручка

Ручка Пользователь

Симпатии:
    13
    От 3000 грн.

Поделиться этой страницей