Куда исчез интернет аукцион efimok.ru?

Тема в разделе "Интернет аукционы.", создана пользователем Стрела, 18 янв 2018.

1. Стрела

Стрела Новичок

Симпатии:
    2
    Приветствую всех коллекционеров, год назад ещё заходил на ефимок.ру, но аукционы они уже не проводили, теперь же вообще нельзя зайти вот, что пишет: The script encountered an error and will be aborted. To view extended error messages, enable this feature in .settings.php.
    Что случилось с аукционом? Почему они закрылись? Прошу не путать с сайтом efimok.com

2. Хайкс

Хайкс Новичок

Симпатии:
    7
    Лет 5 назад с большим интересом просматривал их аукцион, все монеты были в качестве особенно медные, помню как на аукционе продавали кладовые деньги и полушки Анны такого состояния монет до сих пор не найти, простые деньги уходили по 1000 у.е. Было время.

3. Next

Next Новичок

Симпатии:
    7
    Действительно был очень интересный аукцион, конечно цены были запредельными, но на то время это было нормой, это сейчас сто раз подумаешь покупать монету или нет.

4. Читатель

Читатель Новичок

Симпатии:
    2
    Только что специально залез на монетный двор думал в архивах поискать аукцион ефимок, но ничего не нашёл, даже упоминания о нём.

5. pulia

pulia Новичок

Симпатии:
    4
    У них по моему на сайте было когда-то сообщение, что с 2015 года аукционный дом "Ефимок" проводит вместе с АД "Империя" аукционы. Скорее всего крупный очный аукцион АД "Империя" поглотил "Ефимок".

6. WeiR

WeiR Новичок

Симпатии:
    7
    Разве ещё в 2014 году они проводили аукционы? Мне кажется, что они не работали с 2012 года.

7. pulia

pulia Новичок

Симпатии:
    4
    Ещё в 2014 году они проводили аукционы, я знаю точно, и сайт их работал.

Поделиться этой страницей